rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года по картам Таро обещает борьбу Козерогам, прорыв Скорпионам и романтику Близнецам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти.

Овен - Отшельник

Достаточно взглянуть на карту, чтобы понять: она – об уединении. На этой неделе у вас может возникнуть желание или необходимость побыть наедине с собой, привести в порядок мысли и чувства, спокойно разобраться в ситуации. Или погрузиться в глубокую медитацию, чтобы выйти из нее полностью обновленным. Так или иначе, в эти дни вы вряд ли будете участвовать в шумных вечеринках и развлечениях. Тем не менее, такие периоды необходимы каждому человеку. Они позволяют взглянуть на себя и свою жизнь со стороны и внести необходимые коррективы.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Телец – Высший Суд

Карта, конечно, в чем-то жутковата, но она несет огромный трансформационный потенциал. На этой неделе Таро предлагают вам пройти… огненное крещение. Посмотрите: на карте изображены несколько фигур. Внизу – символический ад, вверху – рай и лицо архангела. Посредине – обруч как дверь в иной мир. Часть тел не выдерживает напряжения и скатывается вниз, вторая – проходит это испытание и воспаряет ввысь. Чтобы подняться, необходимо облегчить груз – отбросить устаревшие убеждения и установки, отказаться от того, что тянет вас вниз, и открыться навстречу новому.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Близнецы – Рыцарь Кубков

Стихия воды на этой карте символизирует мир чувств и эмоций, а рыцарь, изображенный на ней – того, кто полностью в него погружен. На этой неделе чувства могут взять верх над разумом. Карта означает романтику в наивысшем ее проявлении и все, что с этим связано: свидания, признания, страсти, увлечение и разочарование. Именно то, что некоторые называют полной жизнью. Но дело в том, что для этого рыцаря важен сам процесс любовных переживаний, само состояние влюбленности. Не исключено, что для вас предмет любви отойдет на второй план. Карта также указывает на проявление чувств в любой другой сфере, а также на огромный прилив творческих сил.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Рак - Колесница

Вам выпала очень красивая и очень содержательная карта. Ее основное значение – движение. Неделя обещает быть очень активной. Но что касается качества этого движения, Таро предупреждают: ваши действия могут быть слишком активными и не слишком обдуманными. Посмотрите: этот возница едва удерживает в руках поводья норовистых лошадей. Тем не менее, решительности ему не занимать. В эти дни вы можете сделать очень много, главное – оценивайте последствия каждого вашего шага и просчитывайте шаги наперед.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Лев – Королева Мечей

Эта карта – о стремлении к независимости и о перфекционизме. Оба этих качества имеют как позитивные, так и негативные аспекты. С одной стороны, желание получить больше свободы – в деятельности, в творчестве, в семье – естественное желание человека. Часто именно оно выводит нас на новые вершины. В стремлении быть идеальным тоже есть позитивное зерно. Если бы мы не стремились быть лучше, мы бы остановились в своем развитии. Но эта карта все же предлагает подумать о негативных сторонах этих качеств. Стремясь к независимости, мы неизбежно обрубаем связи с другими людьми, сужая круг общения, а страдая перфекционизмом, страдаем от собственной неидеальности.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Дева - Вера

Эта неделя может быть связана с каким-то религиозным событием – крещением, венчанием, первым причастием и прочим. Или со сменой религиозных убеждений и переходом в другую конфессию. Или с полным переосмыслением основ своей религиозности. В классическом варианте на этой карте изображен Папа Римский. Здесь же – собирательный образ духовного учителя с символами крупнейших мировых религий. Это намек на единство всех духовных учений мира и на вторичность религиозных структур относительно нашей собственной, врожденной, данной по рождению связи с Творцом. В эти дни Таро советуют поразмышлять над этим.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Весы – Тройка Мечей

Эта карта – о тяжелых думах. На этой неделе вы можете погрузиться в размышления о прошлой обиде, о том, как жесток мир и люди, как несправедлива судьба и прочее. Возможно, человек, которому вы доверяли, предаст вас, и сердце будет разбито. И все же Таро рекомендуют не погружаться в самосожаления, а действовать, чтобы изменить свой мир. Вам это под силу. Возможно, в эти дни придется принимать жесткие решения, которые вам не понравятся. Но со временем они принесут очень хорошие плоды.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Скорпион – Восьмерка Жезлов

Вам выпала прекрасная карта активного действия! Похоже, завершился важный подготовительный период, и вы, наконец, готовы проявить свой потенциал в полной мере. На карте изображены огненные мечи, пронизывающие рассветное небо. Они переполошили птиц, они нарушили покой мира. Точно так же и вы в эти дни можете совершить настоящий прорыв, потревожить устоявшийся порядок вещей. Карта обещает вам роль революционера. Но есть здесь и "побочный эффект": как правило, люди не любят, когда в их болото врываются перемены. Будьте готовы к тому, что количество ваших врагов может увеличиться.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Стрелец – Десятка Жезлов

Эта карта – о перегрузке. Посмотрите на этого человека, согнувшегося под тяжестью множества жезлов. Ему тяжело. Точно так же тяжело может быть и вам. Возможно, вы взвалили на себя слишком большой груз задач и ответственности. То ли потому, что хотите доказать, что способны на многое, то ли потому, что хотите кому-то помочь. Так или иначе, так не может продолжаться вечно. Необходимо пересмотреть задачи и приоритеты. От чего-то отказаться, что-то делегировать другим. Карта также указывает на какой-то процесс, проект или что-то еще, что дошло до конечной точки своего развития. Пришло время насладиться плодами и дать старт чему-то новому.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Козерог – Семерка Жезлов

На этой неделе Таро обещают вам борьбу. Скорее всего, придется отстаивать свои убеждения, свои взгляды, свое место под солнцем. Причем, борьба может быть не на равных. И все же посмотрите на карту: у главного героя более мощное оружие. Его позиция также выгодна – он занял хорошую высоту. Кроме того, на полу под его ногами – звезды, символы особого благословения Свыше. Это говорит о том, что, если вы приложите необходимые усилия, победа будет вашей.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Водолей – Королева Монет

Эта карта – о взращивании всего, что может расти. Королева символизирует идеальную хозяйку (или хозяина), любящую мать (или отца), которая посвящает всё свое время заботам о доме, семье, детях, саде, комнатных растениях, приготовлению обеда и прочим вещам. На этой неделе вы также можете увлечься подобной деятельностью. Но карта имеет и другое значение: например, она может указывать на заботу о проекте, которому дан старт и которому необходимо расти. Вы проявите мудрость и терпение, вы не будете торопить события, но всячески помогать ему осуществиться.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность

Рыбы – Девятка Мечей

Эта карта – о страхах и ночных кошмарах. Возможно, вас что-то беспокоит, вы опасаетесь неблагоприятного развития событий, вы переживаете и не спите ночами. Но Таро предупреждают: если что-то неприятное и произойдет, то только из-за того, что вы сами себя накручиваете. Старая истина гласит: мысль материальна. Не продуцируйте мысли о плохом – займитесь упражнениями по позитивному мышлению или просто постарайтесь не думать ни о чем, отдохнуть на природе, помедитировать, расслабиться и насладиться жизнью.

Гороскоп на 3-9 сентября по картам Таро: кому грозит опасность