rus
Українська
Mixed

Федор Добронравов умирает? Что с ним и кто запустил фейк

Федор Добронравов умирает? Что с ним и кто запустил фейк

В понедельник, 4 февраля, появились слухи о госпитализации российского артиста Федора Добронравова, - сам 57-летний актер возмущенно опровергает эти данные.

Об этом он высказался агентству "Москва", сообщает UAportal.

Отмечается, что стало известно об отмене спектаклей Добронравова "Ловушка для мужа, или Поймай меня... Сможешь?" в Рязани и Туле, - по данным СМИ, он стал чувствовать себя плохо, ему померили давление после чего госпитализировали в предынсультном состоянии.

По словам Добронравова, он не знает, кто именно стоит за слухами, но говорит, что любого человека можно "добить" вопросами, не пора ли ему на кладбище.

Сам артист уверен, что еще может играть, и хоронить его рано.

Согласно уточненной информации, Добронравов был госпитализирован в рамках планового обследования, которое совпало с несколькими спектаклями, - в целом, он выступает на театральной сцене около 20 раз в месяц, потому выкроить время на здоровье сложно.

Федор Добронравов родился в 1961 году в Таганроге, ему 57 лет, он является признанным актером, народным артистом России.

Федор Добронравов умирает? Что с ним и кто запустил фейк

В Украине мужчина скандально известен из-за своей политической позиции и роли в украинском сериале "Сваты" производства "Квартала 95", - ранее его уличили в незаконном посещении оккупированного Крыма, а также в высказываниях в поддержку аннексии украинского полуострова.

Осенью 2017 года Добронравову запретили въезд в Украину по решению СБУ.

Стоит заметить, что весной 2018 года Федор Добронравов пережил инсульт и операцию в одной из больниц Подмосковье.

Напомним, что накануне в российском Ижевске после выступления на частной вечеринке неожиданно скончался 35-летний известный рэпер Кирилл Толмацкий (Децл).