rus
Українська
Mixed

Если водителю доплатить: сеть позабавило необычное фото маршрутки в Киеве

Если водителю доплатить: сеть позабавило необычное фото маршрутки в Киеве

Пользователей интернета позабавило необычное фото маршрутки в Киеве, которая остановилась прямо на тротуаре.

Соответствующий снимок размещен на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

"Существует мнение, что, если водителю маршрутки немного доплатить - он будет делать все, что скажет пассажир! Вот на фото изображен пример, если сказать "на остановке", - говорится в подписи к фото.

Напомним, 9 сентября в Киеве пьяный водитель устроил жуткое ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. Авария случилась на Дарнице. При этом водитель был настолько пьян, что и не понял всего ужаса произошедшего.

Кроме того, в ночь 9 сентября в Киеве пьяная девушка устроила опасное ДТП, на скорости влетев в столб. Судя по кадрам, она была очень пьяна и не могла держаться на ногах.

Также 8 сентября на новой Ирпенской трассе в Киевской области произошло жуткое ДТП. По предварительным данным, мужчины пытались перебежать дорогу.

1 сентября на улице Большой Васильковской автомобиль марки BMW вылетел на тротуар и разбил припаркованные там авто - Mitsubishi и Skoda.

Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали водителя и одного из пассажиров BMW. На момент столкновения водитель Mitsubishi находился в своем авто, но травм не получил.