rus
Українська
Mixed

Джефф Монсон cтал депутатом в РФ: в сети волна смеха

Джефф Монсон cтал депутатом в РФ: в сети волна смеха

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джефф Монсон стал депутатом в Российской Федерации, что стало поводом для шуток в сети.

Об этом пишут в интернете.

Так, спортсмен одержал победу на выборах в городскую думу подмосковного Красногорска. Он баллотировался от партии "Единая Россия".

"Наберите воздуха в грудь. Готовы? Американский боец ММА Джефф Монсон стал депутатом в Подмосковье. Они так сильно ненавидят пиндосов, что аж выбрали депутатом пиндоса, который даже не знает российского языка. Подстилки госдеповские", "Я сейчас разрыдаюсь", "Все американцы, приезжающие в РФ по свой воле, достойны стать депутатами. И всего-то их трое", "Пусть пригласят Джима Керри, Арнольда Шварцнегера, вообще улет будет. Госдура дно пробила", "Это они нормальных ненавидят, а всяким долбо*бам всегда рады", - пишут в интернете.

Как известно, в конце мая Монсон стал гражданином России. Кроме этого, у него имеется паспорт так называемой Луганской народной республики ("ЛНР").

За свою карьеру Монсон провел 86 боев, из них 59 побед и 26 поражений. Один поединок завершился вничью.

Напомним, ранее официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова рассмешила сеть странным фото, на котором она запечатлена в чулках.