rus
Українська
Новости

Дюжев отреагировал на слух о скандале с Юдашкиным

Дарья Подхалюзина

Дмитрий Дюжев

Актер Дмитрий Дюжев связал публикацию в СМИ его якобы скандального высказывания в адрес модельера Валентина Юдашкина с тем, что Дюжев отказался участвовать в телешоу Леры Кудрявцевой на НТВ "Секрет на миллион".

Соответствующий пост Дюжев опубликовал на своей странице в Инстаграме.

“Как жаль, что профессия журналиста в наши дни начинает превращаться в фарс и подлость. Можно придумать любой инфоповод и выдать его за сенсацию.

После отказа от участия в желтопрессном скандальном шоу, я получил "ответ" в виде сфабрикованной, унизительной и оскорбительной статьи в мой адрес и адрес моих любимых, глубокоуважаемых друзей”, - написал он.

Дюжев также добавил, что это причинило вред репутации актера, и теперь он теряет работу:

“Это никоим образом не скажется на наших отношениях с семьей Юдашкиных, но в очередной раз заставляет меня оправдываться за причиненный моей репутации вред, приносит моей семье и друзьям боль, заставляет терять предложения и работу”.

Стоит отметить, что слух о “скандальном высказывании” Дюжева перепостили многие издания, в том числе, популярное в России издание “Комсомольская правда”:

“Актера Дмитрия Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина, пишут СМИ. Модельер уже несколько лет борется с раком, но Дюжев позволил себе неосторожные слова, за что и поплатился”, - сообщается в Телеграм-канале издания.

“Комсомольская правда” также опубликовала цитату, якобы сказанную Дюжевым на показе:

"Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще — неизвестно".