rus
Українська
Mixed

Дубинский после обсуждения перестановок в Кабмине сразу поехал к офису Коломойского - Bihus.Info

Дубинский после обсуждения перестановок в Кабмине сразу поехал к офису Коломойского - Bihus.Info

Во вторник, 4 марта, сразу после заседания фракции "Слуга народа" по кадровым перестановкам в правительстве нардеп Александр Дубинский поехал в бизнес-центр "Миллениум".

Именно там расположен офис олигарха Игоря Коломойского и приближенного к нему депутата Игоря Палицы, сообщает UAportal со ссылкой на Bihus.Info.

Отмечается, что после обсуждения перестановок в Кабмине автомобиль Дубинского заметили у "Миллениума".

Примерно через 20 минут из подземного паркинга выехал кортеж предположительно самого Коломойского, а несколькими минутами позже уехал и сам депутат.

Дубинский в разговоре с журналистами подтвердил, что был в "Миллениуме", но отрицает возможность встречи и обсуждения с Коломойским. По его словам, он зашел в бизнес-центр к "друзьям", имена которых называть отказался.

"У меня в 18 часов закончилось рабочее время - с кем хочу, с тем и встречаюсь", - подчеркнул он.

Интересно, что ранее Дубинский засветился на дне рождении предпринимателя Михаила Кипермана, где также присутствовали и Коломойский, и Палица.

Как сообщал UAportal, накануне Дубинский обнародовал предварительные итоги переговоров по перестановкам в Кабмине, - по его данным, министерство экономического развития и торговли Украины может возглавить Роман Жуковский, связанный с олигархом Дмитрием Фирташем.

Министром обороны Украины же может стать генерал Андрей Таран, подозреваемый ранее в госизмене.