rus
Українська
Топ-темы:

Довел до слез и выгнал: в Киеве "отличился" еще один водитель автобуса

Довел до слез и выгнал: в Киеве 'отличился' еще один водитель автобуса
Довел до слез и выгнал: в Киеве ''отличился'' еще один водитель автобуса

В Киеве водитель одного из автобусов грубо обошелся с пассажиркой, накричав на нее, оскорбив, а после и вовсе выгнав из транспортного средства.

Видео с жалобой пострадавшей пассажирки опубликовали на странице сообщества в Facebook "Киев Оперативный".

Отмечается, что инцидент произошел в автобусе с номерами AI0629AA, курсирующем по маршруту №581 от метро "Святошино" до площади Шевченко.

Женщина ехала с работы, и традиционно в час пик в автобусе негде было развернуться, и ей пришлось встать на ступеньках у двери, поскольку дальше пройти не было возможности. Несмотря на переполненный салон, водитель остановился на очередной остановке, чтобы взять еще людей, и стал требовать, чтобы женщина прошла дальше, освободив место для новых пассажиров.

"Когда она ответила, что проходить некуда - наглый водитель начал кричать на женщину, используя нецензурную брань, а потом и вовсе, выгнал из автобуса", - говорится в сообщении.

В итоге полиция охраны обратила внимание на женщину, когда та стояла в слезах на остановке.

Напомним, ранее пользователей сети основательно разозлил водитель автобуса в Киеве, который курил прямо во время движения по маршруту при заполненном салоне, не дотерпев до конечной остановки.