rus
Українська
Mixed

Дерзкое нападение на инкассаторов под Киевом: появились новые подробности

Дерзкое нападение на инкассаторов под Киевом: появились новые подробности

В интернете обнародовали новые данные о дерзком ограблении инкассаторов в Ирпене Киевской области в субботу, 17 ноября.

Соответствующая информация размещена на сайте Главного управления Национальной полиции в области.

Так, злоумышленников было двое. На момент нападения машина инкассаторов была открыта. Внутри находился только водитель.

В пресс-службе "ПриватБанка" заявили, что неизвестные похитили 1,8 млн гривен, а водитель инкассаторского автомобиля получил телесные повреждения.

"Сбив водителя-инкассатора похищенным автомобилем и заблокировав выезд инкассаторского авто, угрожая применением оружия и физической силы, грабители смогли завладеть кассетами с деньгами для банкомата и скрыться", - сказано в сообщении.

Уточняется, что из инкассаторского авто были похищены деньги, предназначенные для загрузки в банкоматы.

"За любую информацию о личности преступников или местонахождении похищенных кассет для банкоматов, которая поможет раскрыть преступление, будет выплачено вознаграждение в размере 100 тыс. гривен. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, на электронную почту [email protected]. Анонимность гарантируется", - добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее в Одессе ограбили учителя физики и видеоблогера Павла Виктора. Нападение случилось вечером 25 октября под железнодорожным мостом на Люстдорфской дороге. 64-летнего учителя толкнули и отобрали велосипед. Павел Виктор сам обратился за помощью в медучреждение.