rus
Українська
Топ-темы:

Бузова с украинцем отжигает в России: видео

Бузова с украинцем отжигает в России: видео
Бузова с украинцем отжигает в России: видео

Светская львица, певица Ольга Бузова вместе с украинским шоуменом Антоном Лирником в субботу, 26 января, выступила в городе Дзержинск со спектаклем "Мужчина нарасхват".

Об этом сообщает UAportal.

Сюжет строится вокруг интересной ситуации, в которую попал мужчина с так называемым "синдромом Казановы". Помимо Бузовой и Лирника, в спектакле сыграли известные актеры – Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

На своей странице в социальной сети Instagram Бузова опубликовала несколько постов о том, как актеров благодарили за спектакль.

Бузова попросила всех поделиться впечатлениями от данного действа, призналась в любви к театру и зрителям, а также заметила, что во время представления у нее пропал голос.

Также артистка выразила признательность своим партнерам по спектаклю, пообещав представить "Мужчину нарасхват" в Риге.

Наиболее известный широкому зрителю актер данной постановки – шоумен, актер и продюсер Антон Лирник. Прославился он как резидент украинского, а после и российского стенд-ап шоу "Камеди клаб", работая в паре с Андреем Молочным над проектом "Дуэт имени Чехова". С 2015 по 2018 гг. являлся постоянным членом жюри и наставником участников в проекте"Лига Смеха". Весной 2018 года уехал в Россию, где осенью получил награду "Тэфи" в номинации "Ведущий развлекательной программы".

Примечательно, спектакль "Мужчина нарасхват" должен состояться в Киеве 17 февраля в Октябрьском дворце, однако вместо Ольги Бузовой главную женскую роль исполнит певица и модель Даша Астафьева.