rus
Українська
Mixed

Анастасия Приходько уходит со сцены: что стало причиной

Анастасия Приходько уходит со сцены: что стало причиной

Украинская певица Анастасия Приходько решила завершить карьеру в шоу-бизнесе.

Об этом сама исполнительница написала на своей странице в Facebook.

"Устала слушать, что я не формат. Музыканту настоящему трудно, когда он почти не имеет поддержки, и его заставляют стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться, чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду, к сожалению, что продается в магазинах "все по 10", покупают быстрее!", - написала Приходько.

Она поблагодарила всех людей, коллег и музыкантов, которые поддерживали ее на творческом пути, и извинилась перед поклонниками.

"Не унывайте, мои друзья, все это к лучшему, может, когда-то я решу снова спеть для Вас", - добавила певица.

Стоит заметить, что в комментариях выразили недоверие тому, что Приходько действительно окончательно уйдет со сцены.

"Не поддавайся осенней депрессии, ты сильная, твои слушатели нуждаются в тебе - и ты в них!", "В нашей стране каждый второй находится в полной заднице, но это еще не повод опускать руки. Хватит бла-бла. Прорвемся", "Все проходит, и это пройдет", "Понимание "формата" у каждого свое", "Это усталость. Ты обычный человек, нужно отдохнуть, перезагрузиться и делать то, что умеешь лучше всего, - петь!", "Девочка моя любимая, иди в творческий отпуск и возвращайся с новыми шедеврами", - написали пользователи соцсетей.

Как известно, Анастасия Приходько родилась в 1987 году в Киеве, заняла первое место в российской "Фабрике звезд", представляла Россию на "Евровидении-2009", является Заслуженной артисткой Украины.

С начала протестов на Майдане заняла активную гражданскую позицию, выступала перед активистами на сцене, а после начала военных действий на Донбассе начала активно волонтерствовать.

Читайте материал UAportal - "Плюнула бы Путину в морду!" Откровенное интервью с Настей Приходько.