rus
Українська

8 советов при продаже дома

8 советов при продаже дома

Если Вы выставляете свой дом на продажу, то есть большая вероятность, что Вы захотите продать его быстро - и желательно по более высокой цене. Ключом к достижению этих целей является знание того, что покупатели ищут во время поиска нового дома. Или же продаёте дом, чтобы переехать в новый, то вы можете рассмотреть вторичные квартиры Одессы. Вы также дома можете найти на https://www.atlanta.ua/odessa/filters/prodazha/kvartiry. Итак, самые важные задачи по обслуживанию, которые продавец должен выполнить непосредственно перед продажей дома - это те, которые превратят пространство в свежий и привлекательный дом, готовый к заселению.

1. Убрать беспорядок в жилых помещениях.

Сделайте уборку подоконников, столов и всех других видимых областях, а затем шкафы и ящики, потому что покупатель может осмотреть всё.

Если дом переполнен, покупатели могут беспокоиться, что в доме не хватит места для их личных вещей. Возьмите лишнее и пожертвуйте его или упакуйте, чтобы хранить за пределами дома. Устранение беспорядка не только поможет Вашему дому выглядеть более привлекательным для покупателей, но и поможет Вам быстро продать Ваш дом.

2. Убрать всё лишнее.

Вы должны убрать все, что отвлекает, чтобы покупатели могли представить себя и свою семью, живущую в доме. Вы должны убрать личные вещи и семейные фотографии, а также произведения искусства и мебель, которые могут сделать дом менее привлекательным для широкой публики. Цель состоит в том, чтобы создать чистый холст, на котором покупатели могут спроецировать своё собственное видение жизни и любви к нему.

3. Перекрасить стены в нейтральные тона.

Возможно, Вам нравится оранжевая стена, но если это наименее любимый цвет Вашего потенциального покупателя, то он может отпугнуть его. С нейтральным цветом довольно безопасно, потому что это редко кто-то ненавидит, но другое преимущество заключается в том, что светлый цвет позволяет покупателям представить, как будут выглядеть стены с выбранным ими цветом.

4. Устранить потёртости.

Даже если Вы не занимаетесь полным перекрашиванием, то уделите особое внимание чистке, а затем подкрашиванию плинтусов, стен и дверей, чтобы дом сиял и выглядел ухоженным.

Продажа почти любого дома может быть сложной задачей, но продать дом с множеством мелких проблем может быть очень сложно. Когда покупатели входят в дом, они хотят влюбиться в дом, а не добавлять кучу мелких ремонтов в свой список дел.

Чтобы произвести впечатление на покупателей и быстро продать дом, исправьте все косяки перед тем, как выставить его на продажу.

5. Зафиксировать незакрепленные ручки.

Конечно, это мелочь, но Вы будете удивлены тем негативным эффектом, который может иметь незакрепленная ручка или отсутствующая лампочки. Это может заставить их остановиться и подумать: Что ещё здесь сломано? ".

6. Добавить растения.

Обустраивая свой дом, помните, что зелёный цвет - это хорошо. Растения создают яркую и уютную среду. Вы также можете рассмотреть вариант, как букет цветов или ваза с фруктами на кухонной стойке или обеденном столе. Некоторые растения и природные элементы впечатляет покупателей, привнеся в Ваш интерьер больше цвета и жизни.

7. Устранить неприятный запах.

Неприятные запахи, даже незначительные, могут помешать сделке, и проблема в том, что Вы можете их даже не чувствовать. Если запахи распространены, приготовьтесь к некоторой глубокой очистке, так как многие покупатели используют "методы маскировки", такие, как свечи или сменные дезодоранты для помещений. Кроме того, скрытие запахов более сильным запахом может иметь неприятные последствия, если покупателю не нравится запах лаванды или искусственных цитрусовых.

8. Скрыть ценные вещи.

Храните свои сокровища вне поля зрения. Нельзя доверять каждому, кто входит в Ваш дом, даже когда Вы пытаетесь его продать. Иногда что-то исчезает во время осмотра дома.