rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 26 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 26 октября 2018
Карта дня Таро: 26 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на пятницу, 26 октября 2018 года, стала карта "Луна".

Карта дня Таро: 26 октября 2018
Карта дня Таро: 26 октября 2018
26 октября: характеристика дня

На карте изображены волк и собака. Первый символизирует необузданные животные инстинкты и страсти, вторая – прирученные низменные желания, использование отрицательного потенциала, который есть в каждом человеке, исключительно в "мирных" целях. На втором плане карты – символический портал в новый мир, который имеет двоякую трактовку. С одной стороны, это выход на новый уровень самопостижения, а с другой – погружение в иллюзию и уход от реального мира.

26 октября: совет или предостережение дня

Совет Таро на этот день такой же двойственный, как и эта карта. Во-первых, рекомендуется больше доверять интуиции и ощущениям и меньше полагаться на разум. С другой, следует избегать принятия неверных решений, обмана и неверно истолкованной информации.

26 октября: совет для бизнеса

Этот день будет не самым лучшим для бизнеса, поскольку доминантой этой карты является неясность и неопределенность. Таро рекомендуют сегодня не принимать важных решений – слишком велика опасность совершить роковую ошибку.

26 октября: совет для любви

Карта говорит о том, что в этот день почти полная луна (полнолуние было в среду, 24 октября) может пробуждать в людях сексуальное желание, а также способствовать раскрытию творческого потенциала. В то же время этот день связан с риском заблуждений, в том числе в оценках истинных мотивов партнера.

26 октября: совет для здоровья

Наиболее уязвимой в этот день будет мочеполовая система. Постарайтесь не допускать переохлаждения. Сегодня особенно благоприятными будут разнообразные водные процедуры. Посетите бассейн или просто прогуляйтесь вблизи водоема.

26 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 26 октября 2018
Карта дня Таро: 26 октября 2018

Эта карта называется "Мир". На ней изображен момент рождения нового человека. Сегодня для достижения цели Таро рекомендуют применять принципиальные новые подходы или взаимодействовать с совершенно незнакомыми людьми. Кроме того, эта пятница предоставляет особые возможности для выхода на новый уровень.