rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 24 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 24 октября 2018
Карта дня Таро: 24 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на среду, 24 октября 2018 года, стала карта "Колесница".

Карта дня Таро: 24 октября 2018
Карта дня Таро: 24 октября 2018
24 октября: характеристика дня

Эта карта символизирует стремительное движение, поэтому день обещает быть по-настоящему активным. Эта сказочная колесница движется по небу на конях-Пегасах, которые символизируют вдохновение, поэтому в эту среду возможны вспышки особого творческого вдохновения. Кстати, в этот же день ожидается полнолуние, которое также будет способствовать эмоциональному подъему.

24 октября: совет или предостережение дня

С одной стороны, активные действия – это замечательно. День предоставляет массу возможностей для преобразований и перемен. Но, с другой стороны, посмотрите на карту: возница едва удерживает норовистых коней. Это говорит об опасности необдуманных, излишне эмоциональных или спонтанных решений, которые могут принести больше вреда, чем пользы. Совет Таро: приступая к важному делу, правильно оцените свои силы и тщательно продумайте тактику поведения.

24 октября: совет для бизнеса

Деловая активность сегодня может бить ключом. День может быть богат событиями, связанными с новыми проектами, новыми достижениями, новыми связями. В то же время постарайтесь избежать необдуманных решений. Сегодня не следует полагаться на судьбу и даже на интуицию – каждое действие должно быть выверено и подчинено холодному расчету.

24 октября: совет для любви

Сегодня эмоции могут зашкаливать. Может возникнуть огромное желание отправиться с любимым человеком в какую-нибудь опасную авантюру, в путешествие, в поход и так далее. День прекрасен для проявления чувств, и все же не отдавайтесь на их волю на все 100%.

24 октября: совет для здоровья

В этот день особенно уязвимой может стать дыхательная система. Берегите бронхи и легкие, постарайтесь избежать заражения сезонными вирусами. Прогулки на свежем воздухе приветствуются. Следует также обратить особое внимание на скорость, с которой вы перемещаетесь в пространстве. Если она слишком высока, это чревато травмами.

24 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 24 октября 2018
Карта дня Таро: 24 октября 2018

Эта карта называется "Башня", и в системе Таро является одной из самых негативных, поскольку обещает быстрое разрушение чего-то ценного и дорогого. Но в контексте совета дня она имеет и позитивный смысл. Сегодня для достижения цели Таро рекомендуют решительно избавиться от всего, что представляет собой препятствие на вашем пути. Сожгите мосты в прошлое, утопите в океане всё, что должно быть погребено.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп на неделю по картам Таро, а также любовный гороскоп на 22-28 октября по Таро Казановы.