rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 24 ноября 2018

Карта дня Таро: 24 ноября 2018
Карта дня Таро: 24 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 24 ноября 2018 года, стала карта "Маг".

Карта дня Таро: 24 ноября 2018
Карта дня Таро: 24 ноября 2018
24 ноября: характеристика дня

Этот день обещает предоставить по-настоящему особые возможности. На карте изображен маг с символами четырех мастей Таро. Он научился управлять силами природы и своими собственными порывами, он знает, что такое добро и зло, и постиг высшую Истину. Это карта профессионализма, мастерства, признания заслуг, авторитета и удовольствия от плодов своей деятельности и от деятельности как таковой.

24 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня знания и умения, которыми вы обладаете, могут быть успешно применены на практике. Более того, ваше мастерство могут заметить руководители и понять, что вы заслуживаете большего. Сегодня также следует учиться новому, не бояться показаться глупым и задавать дурацкие вопросы. Любая информация, полученная сегодня, будет очень полезной.

24 ноября: совет для бизнеса

Это карта мастерства, в том числе в ведении бизнеса. Если у вас накопился достаточно большой багаж знаний, сегодня вы получаете шанс успешно реализовать его для достижения поставленной цели.

24 ноября: совет для любви

Это карта всемогущества и особой мудрости. В эту субботу отношения с любимым человеком могут выйти на новый уровень, вы можете увидеть его в новом свете. Станете ли вы любить его больше или разочаруетесь? Увидите сами.

24 ноября: совет для здоровья

Сегодня пользу принесут любые процедуры, связанные с укреплением организма. Приветствуется поход в тренажерный зал, бассейн, массаж и прочее. Кроме того, хорошие плоды принесет медитация, йога или обычный релакс.

24 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 24 ноября 2018
Карта дня Таро: 24 ноября 2018

Эта карта называется "Умеренность". Ее главный символ – два кувшина, в которые равномерно наливается вода. Сегодня для решения любого вопроса Таро советуют соблюдать разумный баланс и меру, золотую середину. Не делайте ничего "слишком".