rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 21 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 21 октября 2018
Карта дня Таро: 21 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на воскресенье, 21 октября 2018 года, стала карта "Восьмерка Жезлов".

Карта дня Таро: 21 октября 2018
Карта дня Таро: 21 октября 2018
21 октября: характеристика дня

Сюжет карты развивается в предрассветных сумерках. Горизонт уже окрашен лиловым, и вот-вот из-за него выглянет солнце. В низинах застыл туман, мир дышит покоем и умиротворением. И вдруг в эту идиллию врываются огненные жезлы. Они нарушили эту гармонию, спугнули птиц, разрушили это безмолвие. Главный смысл карты – горячее желание перемен. И день, скорее всего, пройдет под знаком отказа от старого и революционных преобразований.

21 октября: совет или предостережение дня

Сегодня выиграет тот, кто смотрит в будущее, а не тот, чей взгляд обращен в прошлое. Если в вас возникло желание перемен, идите за ним, действуйте в этом направлении, не оглядываясь на мнение окружающих. Кстати, "тихое болото", которое вы потревожите, может быть недовольно. Количество недоброжелателей и врагов может существенно возрасти. Но игра стоит свеч.

21 октября: совет для бизнеса

Несмотря на выходной, этот день может принести настоящий прорыв, если вы будете достаточно решительным и целеустремленным. Таро советуют отказаться от стереотипов мышления, взглянуть на ситуацию с нестандартной точки зрения и действовать в принципиально новом ключе.

21 октября: совет для любви

Активные действия, о которых говорит карта, не слишком согласовываются с романтикой. И все же здесь тоже можно найти позитив: ее можно рассматривать как приглашение совершить прорыв в отношениях с любимым человеком, возможно, сказать что-то очень важное или совершить Поступок, подвиг ради любви.

21 октября: совет для здоровья

Сегодня будут благоприятны все очистительные процедуры, а также серьезные физические нагрузки, особенно на свежем воздухе. Проведите этот выходной, совместив приятное с полезным: общение с природой и тренировки.

21 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 21 октября 2018
Карта дня Таро: 21 октября 2018

На карте изображен маяк – прекрасный символ надежды и перспектив. В этот день какое-то неожиданное событие может послужить ключом к решению проблемы. Сама судьба будет на стороне того, кто стремится к мечте. Обращайте внимание на знаки, которыми будет полон этот день, и не отказывайтесь от помощи, которую вам предлагают.