rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 19 ноября 2018

Карта дня Таро: 19 ноября 2018
Карта дня Таро: 19 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 19 ноября 2018 года, стала карта "Девятка Денариев".

Карта дня Таро: 19 ноября 2018
Карта дня Таро: 19 ноября 2018
19 ноября: характеристика дня

На карте изображена привлекательная женщина в собственном прекрасном саду. Окруженная цветами, ароматами и сказочными птицами, она наслаждается тем, что имеет. Главный символ карты – удовлетворение плодами своего труда, своим положением в обществе и своим окружением. Этот понедельник обещает быть достаточно позитивным.

19 ноября: совет или предостережение дня

Главный совет дня – почить на лаврах, признать свои заслуги, повысить самооценку, а также предпринять шаги к гармонизации своего жизненного пространства, начиная от комфорта в доме и заканчивая комфортом в отношениях с близкими.

Читайте также: Каким знакам Зодиака особо повезет в 2019: прогноз астролога Росса

19 ноября: совет для бизнеса

Это одна из "денежных карт", а это значит, что день априори будет способствовать деловой активности и приумножению капитала. Главная героиня карты всего добилась своим трудом – именно на собственные силы сегодня рекомендуется полагаться и вам.

19 ноября: совет для любви

По сюжету эта девушка – одинока. Она посвятила все свои силы и время карьере, оставив в стороне вопросы личной жизни и личного счастья. Если дедлайны стали вашей ежедневной реальностью, если все ваши мысли посвящены работе – подумайте, не слишком ли велика цена.

19 ноября: совет для здоровья

День прекрасно подойдет для любых оздоровительных и расслабляющих процедур. Массаж, йога, медитация, прогулки на природе и прочее приветствуются.

19 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 19 ноября 2018
Карта дня Таро: 19 ноября 2018

Сегодня в ответ на этот вопрос выпала та же карта, что и вчера. Повторим сказанное. На карте изображена Королева Кубков, которая символизирует щедрую женщину, отзывчивую, готовую прийти на помощь. Сегодня для достижения цели и решения вопросов Таро советуют проявлять великодушие. Пожертвуйте чем-то, пойдите навстречу оппоненту, допустите компромисс - ситуация выйдет из тупика и разрешится в вашу пользу.

Читайте также:Каким знакам Зодиака особо повезет в 2019: прогноз астролога Росса