rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года по картам Таро обещает борьбу Козерогам, начало светлой полосы жизни Близнецам и важную перемену Стрельцам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Универсальный ключ" итальянского художника Давида Корси.

Овен – Четверка Жезлов

Вам выпала замечательная карта, символизирующая праздник по случаю успешно выполненной работы, а также наслаждение самим сотрудничеством, общением, взаимодействием с теми, кто вам приятен. Речь может идти как о личных отношениях, так и об отношениях в коллективе. На этой неделе Таро обещают вам гармонизацию на всех уровнях и успех во всех начинаниях. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом, чтобы разрешить все конфликты.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Телец – Повешенный

Несмотря на название, эта карта имеет большой позитивный потенциал. Прежде всего, обратите внимание на то, что повешенный не мертв и даже не особенно опечален. Он как будто получает удовольствие от такого перевернутого положения – ведь теперь он может видеть мир с другой точки. Несмотря на то, что вы можете оказаться в ситуации вынужденного бездействия, она может пойти вам на пользу. Просто наблюдайте и делайте выводы.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Близнецы – Звезда

Основное значение этой карты – надежда. Нагота женщины символизирует ее открытость, ее искренность и готовность принять всё, что придет. Темная ночь символизирует темную полосу жизни, но рассвет уже близок, и ваша звезда уже восходит над горизонтом. Подождите еще немного, и вы увидите ее первые лучи. Начинается светлый период вашей жизни.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Рак – Двойка Денариев

Эта карта обещает "жонглирование" задачами и обязанностями. Неделя может быть очень насыщенной. Вам придется проявить гибкость, умение быстро переключаться с темы на тему, готовность идти на компромисс и способность принимать верные решения в ограниченный отрезок времени. Тем не менее, все перемены, которые произойдут в эти дни, будут к лучшему. Правда, символ бесконечности на карте указывает на то, что процесс перемен – вечен. Будьте готовы к этому.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Лев – Туз Жезлов

Само Небо окажет вам помощь в делах. Вам предоставляются все необходимые средства для достижения цели, а также внутренний импульс к движению. Желание перемен будет доминировать, и вы действительно сможете свернуть горы. Степень этих перемен будет зависеть исключительно от вас. Но учтите: люди не любят слишком бурную деятельность, не любят тех, кто нарушает их стоячее болото. Врагов у вас может прибавиться.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Дева – Рыцарь Жезлов

Действие и скорость. Вот в чем состоит главная тема этой карты. На этой неделе вам будет не до отдыха. Масса идей и планов, увлечение чем-то или кем-то будут толкать вас вперед. Вам катастрофически не будет хватать времени – ни на личную жизнь, ни на принятие решений. Возможно, вспыхнет новый роман, но серьезные отношения придется отложить на потом. Вы еще не готовы брать на себя ответственность и давать обещания.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Весы – Тройка Жезлов

Прекрасная карта! Ее главный посыл – приближение к цели на расстояние вытянутой руки. Главный герой прошел немалый путь, преодолел множество препятствий, победил врагов и самого себя, не поддался на искушение бросить всё и заняться чем-то другим. Он шел к своей цели терпеливо и долго, и вот, наконец, он вышел к морю, а там – те самые долгожданные корабли. Подобное состояние можете пережить и вы. Это тот самый момент, когда мечта превращается в реальность.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Скорпион – Рыцарь Денариев

Вам выпала прекрасная денежная карта. Она символизирует успешное движение в правильном направлении. Рыцарь с уверенной осанкой едет на сильном коне, вдали – мирный пейзаж. Карта обещает очень хорошие перспективы в плане приумножения богатства. Никаких препятствий не предвидится, на всех путях для вас – зеленый свет. Пользуйтесь случаем. Постарайтесь заложить как можно больше основ для дальнейшего роста.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Стрелец – Восьмерка Кубков

Очень красивая и очень содержательная карта. Вот-вот начнется пир. Идут последние приготовления, кубки с вином уже наполнены и ждут гостей. Но один из них, накинув плащ, уходит в ночь. Карта указывает на сознательный отказ от обычного образа жизни и выбор нового пути. На этой неделе с вами может произойти эволюционная перемена, и вы сами станете ее инициатором. Такую решимость можно только приветствовать, ведь она выводит нас на новый уровень.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Козерог – Семерка Жезлов

Вам предстоит борьба. Эта карта символизирует необходимость защищаться от нападок недоброжелателей или врагов, отстаивать свою точку зрения, право на собственное мнение или даже место под солнцем. Но, несмотря на то, что перевес сил явно не в пользу главного героя, обратите внимание: он занял очень выгодную позицию, и его не так-то просто достать. Решимости ему тоже не занимать. Если вы проявите необходимую твердость и изобретательность, победа будет вашей.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Водолей – Семерка Кубков

Если кратко - на этой неделе вам будет хорошо. Перед вами откроются новые перспективы, вы будете чем-то сильно вдохновлены или увлечены. Планов и идей будет очень много. Карта имеет два основных значения. Первое говорит об иллюзорности мечтаний, и золотые кубки указывают именно на это. "Не все то золото, что блестит". В этом аспекте Таро советуют повременить с принятием важных решений. Но второе значение говорит о необходимости выбора между хорошим и очень хорошим. Придется тщательно взвесить все "за" и "против".

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро

Рыбы – Тройка Денариев

На этой неделе ваш труд будет по достоинству оценен. На карте изображен работник (художник), который разговаривает с работодателем (священник). Очевидно, что обе стороны удовлетворены друг другом. Ваше начальство может заметить, что перед ними – профессионал, и сделать соответствующие выводы, например, прибавить вам зарплату или повысить по службе. Карта также символизирует переход от уровня ученика до уровня мастера.

Гороскоп на 27 августа – 2 сентября по картам Таро