rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 24-30 декабря: сумасшедший секс и выгодное вложение капитала

Гороскоп на 24-30 декабря: сумасшедший секс и выгодное вложение капитала
Гороскоп на 24-30 декабря: сумасшедший секс и выгодное вложение капитала

Последняя неделя 2018 года пройдет под знаком любви, секса, страсти и больших финансовых возможностей.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Последняя неделя года будет отмечена очень мощным энергетическим аспектом между Плутоном и Венерой, который привносит в эти дни страсть, сексуальность и романтику. В эти дни люди будут находить друг друга, влюбляться и заводить новые знакомства прямо под Новый год.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В последнюю неделю декабря между Плутоном и Венерой образуется прекрасный секстиль. Это замечательно для инвестиций в недвижимость, покупки автомобиля и больших приобретений. Это очень хорошее время для вложений средств в ценные бумаги – период будет очень прибыльным.

В понедельник, 24 декабря, будет жесткий аспект между Меркурием и Нептуном, поэтому в этот день советую не предпринимать каких-то финансовых действий. Возможен обман, самообман, иллюзии. Повышается опасность ошибок, оплошностей. Зато этот день хорош для уборки квартиры, поскольку Луна будет восходящий узлом в Раке. Этот день лучше всего провести в кругу близких людей, дома или навестить родителей и близких родственников.

Читайте: Конец света 20-21 января: испепеляющие и разрушительные дни - астролог

Вторник и среда, 25-26 декабря, блестящие дни для инвестиций – эти дни дают большие возможности. Кроме того, это время для любви, секса и больших празднеств, корпоративов. Луна во Льве в соединении с Белой Луной. Азартным людям и авантюристам будет везти.

Четверг, 27 декабря, очень хороший день для произнесения речей и подведения итогов года. Можно ставить новые цели на год в плане деятельности и работы. Это удачное время для подписания важных контрактов или продления контрактов, например, на следующий год.

Пятница, 28 декабря, будет несколько катастрофичной, поскольку будет выражен Марс в соединении с Хироном. Эта планета символизирует коней и любые средства передвижения. В этот день на дорогах могут быть большие пробки, повышается аварийность. Поэтому лучше оставлять своих "коней" - автомобили – в паркингах и пользоваться общественным транспортом.

Читайте: Конец света 13 января. Это катастрофа! – сказал астролог Росс

В субботу, 29 декабря, могут стопориться или откладываться дела, поэтому этот день не лучший для бизнеса. Зато имеется прекрасный аспект между Венерой и Марсом. Можно впервые отдаться любимому, найти себе любовника или встретить любовь всей жизни. Этот же аспект будет продолжаться и в воскресенье, 30 декабря – на небе сложится блестящий тригон между Венерой и Марсом. Свидания вслепую, нахождение второй половинки на сайте знакомств и прочее. Можно как начинать новые отношения, так и развивать уже существующие.

Кроме того, в воскресенье очень удачно вылетать в путешествия – с воздушным транспортом должно быть все нормально.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

По-настоящему будет везти зодиакальному знаку Рыбы. В этом созвездии Венера экзальтирующая, поэтому для них неделя пройдет под знаком любви, личных взаимоотношений. Венера дает этому знаку большие силы и возможности – нахождение любовников, "папочек" или большой романтической любви. Удачной будет покупка шикарных вещей, посещение модных бутиков.

Читайте: В Европе полетят головы: астролог Росс озвучил невероятный прогноз

Для Раков эта неделя будет просто блестящей в плане недвижимости. Если они давно хотели что-то купить, на этой неделе – лучшее время для этого. Они могут за копейки купить то, что стоило очень дорого. Им могут идти на уступки, делать большие скидки.

Поскольку в Скорпионе находится Венера в тригоне к Марсу, к этому знаку Зодиака будет притягиваться любовь, любовники. Они могут рисковать, делать жизненные ставки, инвестировать средства. Им будет везти в азартных играх и лотерее.

В то же время зодиакальный знак Льва на следующей неделе могут гладить против шерсти. Возможны несостыковки, обман, иллюзии, непонимание с коллегами. Советую Львам не напиваться на корпоративе, иначе их могут выставлять в плохом свете.

Читайте: Гундяев - инквизитор. Астролог Росс заявил, что Кириллу запрещено возглавлять РПЦ

Не очень хорошей неделя будет для Овна. Их могут подставлять, предавать. Друзья могут превращаться во врагов. Лучше не доверять новой информации, которая кажется очень привлекательной.

Близнецам следует быть очень осторожными в поездках. В середине недели и в пятницу повышается опасность неприятностей в дороге, в поездках, ДТП, несчастных случаев. Нужно быть начеку.